Skip to main content

Расписание Курыжова д.3

Адрес: ул. Курыжова д.3, г. Домодедово

Детские направления

Дети в танцах

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №3 — 3-4 года Вторник и четверг
17:30 — 18:30
Виноградова Наталья
Группа №12 — 4-5 лет Понедельник и среда
17:30 — 18:30
Виноградова Наталья
Группа №10 — 3-4 года Вторник, четверг
18:30 — 19:30
Воскресенье 11:00 — 12:00
Виноградова Наталья
Группа №7 — 3-5 лет Понедельник, среда
12:00 — 13:00
Пасмор Анна
Группа №4 — 3-5 лет
Идет набор
Понедельник, среда
16:30 — 17:15
Пасмор Анна

Танцы с мамой (2,5 — 3 года)

Название группы Время занятий Преподаватель
Танцы с мамой Понедельник, среда
11:00-11:45
Парамончева Мария

Художественная гимнастика

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №7 (6-8 лет)
Пятница 18:30-20:00
Воскресенье 18:30-20:00
Киселева Виктория
Группа №6 (3-5 лет) Пятница 17:00-18:30
Воскресенье 
17:00-18:30
Киселева Виктория
Группа №5 (3-4 года)
Пятница и воскресенье
16:00-17:00
Киселева Виктория

Современный танец (Modern Dance)

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №1 — 5-6 лет
Понедельник, среда 17:15-18:15
Четверг  17:00-18:00
Анна Пасмор
Группа №2 — 6-7 лет
Понедельник, среда 18:15-19:15
Четверг  18:00-19:00
Анна Пасмор
Группа №4 — 6-8 лет
Идет набор
Понедельник, среда
18:30-19:30
Виноградова Наталья
Группа №5 — 6-8 лет
Идет набор
Вторник, четверг 19:30-20:30
Воскресенье 14:00-15:00
Виноградова Наталья
Ансамбль 7-8 лет (3-й год)
набор закрыт
Понедельник, среда 19:15-20:15
Четверг  19:00-20:00
Анна Пасмор

Хип-хоп

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №1 — (5-8 лет) Вторник, суббота
17:00-18:00
Пасишниченко Светлана
Группа №2 — (9-12 лет) Вторник, суббота
18:00-19:00
Пасишниченко Светлана
Группа №3 — (13+) Расписание формируется Пасишниченко Светлана

Хореография

Название группы Время занятий Преподаватель
Хореография 5-8 лет Воскресенье 13:00-14:00 Виноградова Наталья
Растяжка 9-12 лет  Воскресенье 12:00-13:00  Виноградова Наталья

Брейк данс

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №1 — 5-8 лет Суббота, воскресенье
10:30-11:30
Колесов Александр
Группа №2 — от 9 лет Суббота, воскресенье
12:30-13:30
Колесов Александр

Акробатика

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 1 (5-8 лет) Суббота 11:30-12:30
Воскресенье 11:30-12:30
Колесов Александр
Группа 2 (от 9 лет) Суббота 11:30-12:30
Воскресенье 11:30-12:30
Колесов Александр

Взрослые направления

Школа шпагата

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Школа шпагата 14+
Идёт набор
Понедельник 20:30-21:30
Среда 20:30-21:30
Пасмор Анна

Фитнес

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №1 Вторник 20:00-21:00
Четверг 21:00-22:00
Суббота 19:00-20:00
Фаюстова Анна

Зумба

Название группы Время занятий Преподаватель
Зумба Вторник 21:00-22:00
Четверг 20:00-21:00
Суббота 20:00-21:00
Фаюстова Анна
Зумба Воскресенье 20:15-21:15 Фаюстова Анна

Универсальная йога

Название группы Время занятий Преподаватель
Универсальная йога Понедельник, среда, пятница
20:30 — 22:00
Гольцмман Зарислава
Универсальная йога Вторник, четверг
9:30 — 11:00
Гольцмман Зарислава

Клубная латина

Название группы Время занятий Преподаватель
Клубная латина (начинающие) Воскресенье
19:30-20:30
Петр Нестеров
Клубная латина (продолжающие) Воскресенье
20:30-21:30
Четверг
20:30-21 :30
Петр Нестеров

Боди балет

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Боди балет
Идёт набор
Формируется расписание Виноградова Наталья

Мама+малыш

Название группы Время занятий Преподаватель
Мама+малыш Идет набор в группу  Григорян Мария

Запишитесь прямо сейчас

ХВАТИТ ОТКЛАДЫВАТЬ

 

Бесплатное занятие

Заполните форму! Администратор посмотрит доступные варианты по времени и перезвонит вам в течение 30 минут.

Бесплатные занятия не распространяются на Хореографию и Акробатику

Ответим на вопросы

Позвольте нам быть полезными, оставьте свой номер и наш администратор мгновенно с вами свяжется!

Время работы: с 10:00 до 22:00

8 (965) 507-99-50

Звоните или пишите нам в мессенджерах
  • Whats Up Tropicana Dance
  • Viber Tropicana Dance
  • Telegram Tropicana Dance

Домодедово

Адреса филиалов

 

  • ТЦ «Центральный»
    ул. Советская, 17б, г. Домодедово
    55.4411667
    37.7516728
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 10.00-20.00, Вс - 10.00-20.00, Перерыв: 14.00-14.45
  • Курыжова д.3
    Курыжова д.3, г. Домодедово
    55.4011175
    37.7675168
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 09.00-20.00, Вс - 10.00-20.00, Перерыв: 13.00-13.45
  • Каширское шоссе д.1
    Каширское шоссе д.1
  • Домодедовский лицей №3
    ул. Советская, 32
    55.44229712
    37.75822176
  • Школа №9
    ул.Курыжова, стр 27а, г.Домодедово
    55.40045
    37.77497
    Время работы: 12.00 - 20.00
  • Школа №8
    ул. Лунная, 27а, г. Домодедово
    55.41838
    37.76084
    Время работы: 8.00 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №10
    ул.Курыжова, стр 7а, г. Домодедово
    55.40205
    37.7687
    Время работы: 10.30 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №1
    ул. Советская, д. 70, г. Домодедово
    55.4461337
    37.7366526
    Время работы: 10.00 - 20.00
  • Школа №12
    с. Домодедово, ул. Высотная, стр.4
    55.47435986
    37.70179125
    Время работы: 8.00 - 20.00
  • Детский сад №10
    ул. Текстильщиков, д.6
  • Д/c №1 «Жемчужинка»
    ул. Школьная, д. 18
  • Д/с №41 «Ветерок»
    Каширское шоссе 21б
  • Д/c №13 «Кораблик»
    с.Ям, ул. Связистов, стр.5А