Дети в танцах
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа ДТ 1-6 (5-7 лет) Набор закрыт | Понедельник, среда 19:30 — 20:30 | Виноградова Наталья |
Группа ДТ 1-7 (5-6 лет) | Понедельник, среда | Пасмор Анна |
Группа ДТ 1-8 (4-5 лет) Набор | Вторник, четверг 17:00 — 18:00 | Мартакова Маргарита |
Группа ДТ 1-10 (6-8 лет) (Набор с опытом) Фестивальная | Вторник, четверг 19:00 — 20:00 Пятница 19:30 — 20:30 | Виноградова Наталья |
Группа ДТ 1-12 (4-5 лет) | Понедельник, среда | Виноградова Наталья |
Художественная гимнастика
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа ХГ 1-3 (3-4 года) Набор | Суббота 16:30-17:30 Воскресенье 16:00-17:00 | Копытова Анна |
Группа ХГ 1-4 (5-7 лет) Набор | Суббота 17:30-19:30 Воскресенье 17:00-19:00 | Копытова Анна |
Группа ХГ 2-3 (5-8 лет) Набор по согл. тренера | Пятница 18:30-20:00 | Копытова Анна |
Современный танец (Modern Dance)
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа СТ 1-4 (7-10 лет) | Понедельник, среда, пятница | Виноградова Наталья |
Группа СТ 1-5 (7-9 лет) Набор с опытом (Фестивальная) | Вторник, четверг 18:00-19:00 Пятница 17:00-18:00 | Виноградова Наталья |
Группа СТ 1-9 (6-8 лет) | Вторник, четверг | Мартакова Маргарита |
Джаз фанк
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа ДФ 1-19 (9-12 лет) Набор | Понедельник 16:00-17:00 Среда 16:00-17:00 | Наталия Виноградова |
Группа ДФ 1-17 (9-14 лет) Набор | Вторник 16:00-17:00 Четверг 16:00-17:00 | Наталия Виноградова |
Группа ДФ 1-16 (9-14 лет) Закрыт набор | Вторник 17:00-18:00 Четверг 17:00-18:00 | Наталия Виноградова |
Тик-ток танцы
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа ТТ 1-10 (10-15 лет) Набор | Вторник 19:00-20:00 Четверг 16:00-17:00 | Мартакова Маргарита |
Брейк данс
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа БД 1-1 (5-8 лет) Набор | Суббота 11:00-12:00 Воскресенье 10:00-11:00 | Крупочкин Кирилл |
Группа БД 1-2 (9-12 лет) Набор | Суббота 13:00-14:00 Воскресенье 12:00-13:00 | Крупочкин Кирилл |
Акробатика
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Группа 1 (5-8 лет) Набор | Суббота 12:00-13:00 | Крупочкин Кирилл |
Группа 2 (9-12 лет) Набор | Воскресенье 11:00-12:00 | Крупочкин Кирилл |
Взрослые направления
Школа шпагата
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Школа шпагата 14+ Набор | Среда 20:30-21:30 Пятница 20:30-21:30 | Виноградова Наталия |
Фитнес
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
1-1 Набор закрыт | Понедельник 18:30-20:30 Среда 18:30-20:30 | Забавина Ольга |
1-2 Набор закрыт | Понедельник 18:30-20:30 Среда 18:30-20:30 Пятница 19:30-20:30 | Забавина Ольга |
Леди денс
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
1 Набор | Вторник, четверг 20:00-21:00 |
Зумба
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Зумба 1-1 Набор | Вторник 20:10-21:10 Четверг 20:10-21:10 | Ковригина Татьяна |
Зумба 1-3 Набор | Вторник 21:10-22:10 Четверг 21:10-22:10 | Ковригина Татьяна |
Зумба 1-2 Набор | Воскресенье 18:00-19:00 | Нестеров Петр |
Универсальная йога
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Универсальная йога Набор | Понедельник, среда, пятница 20:30 — 22:00 | Гольцман Зарислава |
Универсальная йога Набор | Вторник, четверг 9:00 — 10:30 | Гольцман Зарислава |
Клубная латина
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
КЛ 1-1 (Начинающие) Набор | Воскресенье 17:00-18:00 | Петр Нестеров |
КЛ 1-1 (Продолжающие) Набор | Воскресенье 19:00-20:00 | Петр Нестеров |
Танго
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Танго 1-1 Набор | Воскресенье 20:00-21:00 | Петр Нестеров |
Бачата
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Бачата (начинающие) Набор | Суббота 20:00-22:00 (первый час — изучение материалов; второй час — повторение и закрепление) | Рябцев Антон |
Сальса
Название группы | Время занятий | Преподаватель |
Сальса (начинающие) | Четверг 20:00-21:00 | Нестеров Петр |
Сальса (продолжающие) | Воскресенье 19:45-20:45 | Нестеров Петр |