Skip to main content

Расписание Курыжова д.3

Адрес: ул. Курыжова д.3, г. Домодедово

Летнее расписание
Июнь 2021

Детские направления

Дети в танцах

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 3-4 года Понедельник и среда
18:30 — 19:15
Ксения Белова
Группа 6-8 лет Понедельник, среда, четверг
18:00 — 19:00
Анна Пасмор

Хип-хоп

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 6-10 лет Понедельник, среда, пятница
16:30 — 17:30
Игорь Томулец

Художественная гимнастика

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 3-8 лет
Пятница, воскресенье 17:00-18:30
Суббота 15:00-16:30
Киселева Виктория

Танцевальный спорт

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 5-8 лет
Вторник, четверг 12:00-13:00 Александра Туманова/ Виталий Рыжухин

Хореография

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Хореография Воскресенье 12:00-13:00 Ксения Белова
Растяжка Воскресенье 13:00-14:00 Ксения Белова

Брейк данс

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 6-8 лет Суббота, воскресенье 11:30-12:30 Артем Габдрахманов
Группа 9-12 лет Суббота, воскресенье 12:30-13:30 Артем Габдрахманов

Акробатика

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа 6-8 лет Суббота 11:30-12:30 Артем Габдрахманов
Группа 9-12 лет Воскресенье 11:30-12:30 Артем Габдрахманов

Взрослые направления

Йога

Название группы Время занятий Преподаватель
Йога Понедельник, среда 20:20-21:50 Зарислава Гольцман

Фитнес

Название группы Время занятий Преподаватель
Фитнес Вторник 21:00-22:00
Четверг 20:00-21:00
Суббота 19:00-20:00
Мария Державина
Хуан Вильянуэва

Penalty Box

Название группы Время занятий Преподаватель
Penalty Box Среда, пятница 20:30-21:30
Хуан Вильянуэва

Зумба

Название группы Время занятий Преподаватель
Зумба Вторник 20:00-21:00
Четверг 21:00-22:00
Суббота 20:00-21:00
Воскресенье 20:15-21:15
Мария Державина
Хуан Вильянуэва
Пётр Нестеров

Клубная латина

Название группы Время занятий Преподаватель
Клубная латина Четверг 20:00-21:00
Воскресенье 19:15-20:15
Пётр Нестеров

Аргентинское танго

Название группы Время занятий Преподаватель
Аргентинское танго Воскресенье 21:15-22:15 Пётр Нестеров

Запишитесь прямо сейчас

ХВАТИТ ОТКЛАДЫВАТЬ

 

Бесплатное занятие

Заполните форму! Администратор посмотрит доступные варианты по времени и перезвонит вам в течение 30 минут.

Бесплатные занятия не распространяются на Хореографию и Акробатику

Ответим на вопросы

Позвольте нам быть полезными, оставьте свой номер и наш администратор мгновенно с вами свяжется!

Время работы: с 10:00 до 22:00

8 (499) 110-55-75

8 (929) 660-58-11

Звоните или пишите нам в мессенджерах
  • Whats Up Tropicana Dance
  • Viber Tropicana Dance
  • Telegram Tropicana Dance

Домодедово

Адреса филиалов

 

  • ТЦ «Центральный»
    ул. Советская, 17б, г. Домодедово
    55.4411667
    37.7516728
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 10.00-20.00, Вс - 10.00-20.00, Перерыв: 14.00-14.45
  • Курыжова д.3
    Курыжова д.3, г. Домодедово
    55.4011175
    37.7675168
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 09.00-20.00, Вс - 10.00-20.00, Перерыв: 13.00-13.45
  • Каширское шоссе д.1
    Каширское шоссе д.1
  • Домодедовский лицей №3
    ул. Советская, 32
    55.44229712
    37.75822176
  • Школа №9
    ул.Курыжова, стр 27а, г.Домодедово
    55.40045
    37.77497
    Время работы: 12.00 - 20.00
  • Школа №8
    ул. Лунная, 27а, г. Домодедово
    55.41838
    37.76084
    Время работы: 8.00 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №10
    ул.Курыжова, стр 7а, г. Домодедово
    55.40205
    37.7687
    Время работы: 10.30 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №1
    ул. Советская, д. 70, г. Домодедово
    55.4461337
    37.7366526
    Время работы: 10.00 - 20.00
  • Школа №12
    с. Домодедово, ул. Высотная, стр.4
    55.47435986
    37.70179125
    Время работы: 8.00 - 20.00
  • Детский сад №10
    ул. Текстильщиков, д.6
  • Д/c №1 «Жемчужинка»
    ул. Школьная, д. 18
  • Д/с №41 «Ветерок»
    Каширское шоссе 21б
  • Д/c №13 «Кораблик»
    с.Ям, ул. Связистов, стр.5А