Skip to main content

Расписание в ТЦ "Центральный" 2-й этаж

Адрес: ул. Советская, 17б, г. Домодедово

Детские направления

 

Хочу танцевать

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №5 (3-4,5  года) Понедельник 16:30 — 17:15
Cреда 16:30 — 17:15
Анастасия Симбирева
Группа №6 (4,5-6  лет) Понедельник, среда
17:15 — 18:00
Пятница с 17:00 — 18:00
Анастасия Симбирева
Группа №10 3-5 лет Пятница, 18:00 — 18:45
Воскресенье 17:00 — 17:45
Капитолина Любимова

Брейк Данс

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №4 — 7-12 лет Вторник, четверг
17:00-18:00
Владимир Ракочий

Эстрадные танцы

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №8 9-12 лет Понедельник, среда
18:00 — 19:00
Анастасия Симбирева
Группа №9 5-8 лет Понедельник, среда
19:00 — 20:00
Анастасия Симбирева
Группа №11 5-7 лет
Идёт набор
Пятница 18:45 — 19:45
Воскресенье 17:45 — 18:45
Капитолина Любимова

Современные танцы

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №11 5-8 лет Вторник, четверг
19:00 — 20:00
Владимир Ракочий
Группа №12 9-12 лет Вторник, четверг
16:00 — 17:00
Владимир Ракочий

Художественная гимнастика

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №3 3-5 лет Вторник 17:00-18:00
Воскресенье — 11:00-12:00
Жизель Александровна
Группа №5 5-8 лет Вторник 18:00-19:00
Воскресенье — 12:00-13:00
Жизель Александровна

Взрослые направления

 

Школа шпагата

Название группы Время занятий Преподаватель
Школа шпагата ТЦ Вторник 19:00-20:00
Воскресенье 10:00-11:00
Жизель Александровна 

Dancehall

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №3 — Dancehall 14+ Вторник, четверг
20:00-21:00
Кирилл Крупочкин

Клубная латина

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Клубная латина (начинающие и продолжающие)  Среда 20:15-21:15
Клубная латина (начинающие)  Пятница 19:00-20:00
Клубная латина (продолжающие)  Пятница 20:00-21:00

Body Fitness

Название группы Время занятий Преподаватель
Фитнес Понедельник 20:00-21:00
Четверг 19:00-20:00
Анастасия Кулагина

Lady Dance

Название группы Время занятий Преподаватель
Lady Dance 18+ Четверг 20:00-21:00
Суббота 10:00-11:00
Анастасия Кулагина
Girl’s Dance 12-16 лет Четверг 18:00-19:00
Суббота 12:00-13:00
Анастасия Кулагина

Пилатес

Название группы Время занятий Преподаватель
Пилатес Cуббота
11:00-12:00
Анастасия Кулагина

Запишитесь прямо сейчас

ХВАТИТ ОТКЛАДЫВАТЬ

 

Бесплатное занятие

Заполните форму! Администратор посмотрит доступные варианты по времени и перезвонит вам в течение 30 минут.

Бесплатные занятия не распространяются на Хореографию и Акробатику

Ответим на вопросы

Позвольте нам быть полезными, оставьте свой номер и наш администратор мгновенно с вами свяжется!

Время работы: с 10:00 до 22:00

8 (499) 110-55-75

8 (929) 660-58-11

Звоните или пишите нам в мессенджерах
  • Whats Up Tropicana Dance
  • Viber Tropicana Dance
  • Telegram Tropicana Dance

Если по прошествии 8 занятий Вы или Ваш ребенок не увидели результата тренировок, то мы вернем Вам деньги за текущий месяц занятий.

Домодедово

Адреса филиалов

 

  • ТЦ «Центральный»
    ул. Советская, 17б, г. Домодедово
    55.4411667
    37.7516728
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 10.00-20.00, Вс - 10.00-20.00
  • Курыжова д.3
    Курыжова д.3, г. Домодедово
    55.4011175
    37.7675168
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 09.00-20.00, Вс - 10.00-20.00
  • Школа №9
    ул.Курыжова, стр 27а, г.Домодедово
    55.40045
    37.77497
    Время работы: 12.00 - 20.00
  • Школа №8
    ул. Лунная, 27а, г. Домодедово
    55.41838
    37.76084
    Время работы: 8.00 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №10
    ул.Курыжова, стр 7а, г. Домодедово
    55.40205
    37.7687
    Время работы: 10.30 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Д/с №47 «Ласточка»
    ул. Курыжова, 15б, г.Домодедово
    55.401505
    37.772664
    Время работы: Пн-пт: 15.15-17.00