Skip to main content

Расписание в ТЦ "Центральный" 2-й этаж

Адрес: ул. Советская, 17б, г. Домодедово

Детские направления

 

Дети в танцах

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №5 (3-4,5  года) Понедельник, среда,
пятница 17:00 — 17:45
Усенко Александра
Группа №6 (4,5-6  лет) Понедельник, среда,
пятница 18:00 — 19:00
Усенко Александра
Группа №4 (3-4 года)
Идет набор
Усенко Александра
Группа №7 (3-4 года) Вторник, четверг 18:00 — 19:00 Вяселева Лилия
Группа №10 (3-5 лет) Суббота, воскресенье
10:00 — 11:00
Вяселева Лилия
Группа №12 (3-4 года)
идёт набор
Вторник, четверг
11:00 — 12:00
Вяселева Лилия

Танцы с мамой

Название группы Время занятий Преподаватель
Танцы с мамой
Идёт набор
Вторник, четверг
11:45 — 12:30
Вяселева Лилия
Танцы с мамой (2-3 года)
Идёт набор
Вторник, пятница
12:00 — 12:45

Современный танец

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №8 9-12 лет
Идёт набор
Понедельник, среда,
пятница 16:00 — 17:00
Усенко Александра
Группа №9 5-8 лет Понедельник, среда,
пятница 19:00 — 20:00
Усенко Александра
Группа №11 5-7 лет
Идёт набор
Суббота 11:00 — 12:00
Воскресенье 11:00 — 12:00
Вяселева Лилия
Группа №8 (5-6 лет) Вторник, четверг 19:00 — 20:30
суббота 13:30 — 15:00
Вяселева Лилия
Группа №10 7-10 лет
Формируем расписание

Хип-хоп

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №1 9-12 лет Вторник, четверг
17:00 — 18:00
Суббота 12:00-13:00
Томулец Игорь
Группа №2 5-8 лет Вторник, четверг
18:00 — 19:00
Суббота 13:00-14:00
Томулец Игорь
Группа №3 — 6-8 лет
Набор закрыт
Вторник, четверг
19:00-20:00
Суббота 14:00-15:00
Томулец Игорь

Художественная гимнастика

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Группа №10 (3-5 лет)
Идет набор
Понедельник, среда, пятница
17:00-18:00
Щербань Нина
Группа №11 (6-8 лет)
Идет набор
Понедельник, среда, пятница
18:00-19:30
Щербань Нина

Брейк-данс

Название группы Время занятий Преподаватель
 Группа 1 (5-8 лет) Суббота, воскресенье
15:00 — 16:00

Колесов Александр

 Группа 2 (9-12 лет) Суббота 17:00 — 18:00,
Воскресенье 17:00 — 18:00

Колесов Александр

Акробатика

Название группы Время занятий Преподаватель
 Группа от 5 лет Суббота, воскресенье
16:00 — 17:00

Колесов Александр

Взрослые направления

 

Клубная латина

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Клубная латина  Понедельник и пятница — 21:00-22:00
Воскресенье — 18:00-19:00
Петр Нестеров

Аргентинское танго

 

Название группы Время занятий Преподаватель
Аргентинское танго  Понедельник и пятница
20:00
-21:00
Петр Нестеров

Йога

Название группы Время занятий Преподаватель
Йога Вторник, четверг
20:00-21:30
Суббота 10:00-11:30
Гольцман Зарислава

Женская бачата (Lady Style)

Название группы Время занятий Преподаватель
Lady Style
Понедельник (продолжающие)
20:30-21:30Среда (начинающие)

20:30-21:30

Бирюкова Дарья

Пилатес

Название группы Время занятий Преподаватель
Пилатес
формируем группу
Среда 21:00-22:00
Суббота 20:00-21:00
Трофимова Диана

Аэробика

Название группы Время занятий Преподаватель
Аэробика
формируем группу
Среда 20:00-21:00
Суббота 19:00-20:00

Школа шпагата

Название группы Время занятий Преподаватель
Школа шпагата ТЦ Понедельник, среда, пятница
19:30-20:30
Щербань Нина

Фитнес

Название группы Время занятий Преподаватель
Фитнес Идет набор в группы

Запишитесь прямо сейчас

ХВАТИТ ОТКЛАДЫВАТЬ

 

Бесплатное занятие

Заполните форму! Администратор посмотрит доступные варианты по времени и перезвонит вам в течение 30 минут.

Бесплатные занятия не распространяются на Хореографию и Акробатику

Ответим на вопросы

Позвольте нам быть полезными, оставьте свой номер и наш администратор мгновенно с вами свяжется!

Время работы: с 10:00 до 22:00

8 (965) 507-99-50

Звоните или пишите нам в мессенджерах
  • Whats Up Tropicana Dance
  • Viber Tropicana Dance
  • Telegram Tropicana Dance

Домодедово

Адреса филиалов

 

  • ТЦ «Центральный»
    ул. Советская, 17б, г. Домодедово
    55.4411667
    37.7516728
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 10.00-20.00, Вс - 10.00-20.00, Перерыв: 14.00-14.45
  • Курыжова д.3
    Курыжова д.3, г. Домодедово
    55.4011175
    37.7675168
    Время работы: Пн-пт - 10.00-21.30, Сб- 09.00-20.00, Вс - 10.00-20.00, Перерыв: 13.00-13.45
  • Каширское шоссе д.1
    Каширское шоссе д.1
  • Домодедовский лицей №3
    ул. Советская, 32
    55.44229712
    37.75822176
  • Востряковский Лицей № 1
    ул. Жуковского, 15, Востряково
    55.41289455
    37.83836128
    Телефон: 8 (965) 507-99-50
  • Школа №9
    ул.Курыжова, стр 27а, г.Домодедово
    55.40045
    37.77497
    Время работы: 12.00 - 20.00
  • Школа №8
    ул. Лунная, 27а, г. Домодедово
    55.41838
    37.76084
    Время работы: 8.00 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №10
    ул.Курыжова, стр 7а, г. Домодедово
    55.40205
    37.7687
    Время работы: 10.30 - 20.00
    Телефон: +7 (999) 999-99-99
  • Школа №1
    ул. Советская, д. 70, г. Домодедово
    55.4461337
    37.7366526
    Время работы: 10.00 - 20.00
  • Детский сад №10
    ул. Текстильщиков, д.6
  • Д/с №41 «Ветерок»
    Каширское шоссе 21б
  • Д/c №34 «Светлячок» мкр-н. Авиационный
    ул. Чкалова, 6, микрорайон Авиационный, Домодедово