Это искусство чувственного и пластичного танца, где основное внимание уделяется партерной хореографии (движениям на полу). Занятие включает качественную разминку, растяжку и разбор красивых связок под музыку.
Нет, мы обучаем всему с нуля. Программа построена так, чтобы каждая женщина могла постепенно раскрыть свою пластику и чувственность.
Занимаются женщины от 18 лет. Мы формируем группы с учетом возраста и подготовки для комфортной атмосферы.
Да! Это интенсивная нагрузка, которая укрепляет мышцы ног, пресса, ягодиц и рук, способствует сжиганию калорий.
Вы научитесь пластичным связкам в партере (на полу), чувствовать музыку и красиво двигаться. Вы освоите базовые элементы стрип-пластики, которые раскроют вашу грацию и женственность.
Результат:
Удобная, облегающая одежда, не сковывающая движений (например, лосины и топ). Обязательно возьмите с собой наколенники для комфортного выполнения партерных элементов.
Стрип-пластика откроет вам новую грань женственности. Присоединяйтесь к нашему сообществу, где царит атмосфера доверия и поддержки. Здесь вы сможете раскрыть свою чувственность, обрести грацию и уверенность в каждом движении. Начните этот прекрасный путь к гармонии с собой уже сегодня!
Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Мы поможем подобрать удобное расписание и группу, которая подходит именно вам по уровню и нагрузке!
| Название группы | Время занятий | Преподаватель | Информация |
|---|---|---|---|
|
Стрип-пластика
|
Вторник 20:15-21:30
Четверг 20:15-21:30 |
Тюменцева Анастасия Сергеевна
|
Идет запись
Записаться
|